Crafting Familie + Teens 1.0.0

4 Sims • with CC | Aus dem Let's Play 'Sweet Legacy Challenge' | Folge 39


Crafting Familie + Teens | Zwillinge mit Eltern

with CC / mit CC nicht inklusive


:!: CC Liste in der LiesMich INFO & siehe hier weiter unten :!:


Aus der Folge 39 der Sweet Legacy Challenge HIER


Erstellt von Cappu

Zu finden in deiner eigenen Bibliothek


Charlie van Hardewald - Senior

Bestreben: Strandleben

Merkmale: Heimvorteil, Selbstsüchtig, Kleptomanisch, Familienbewusst


Jolina Morelli - Seniorin

Bestreben: Meisterfabrikantin

Merkmal: Grüblerin, Liebt die Natur, Herstellerin, Freegan


Enrico Morelli - Teenager

Bestreben: Angler-Ass

Merkmal: Sammler, Kreativ, Gesellig


Jonas Morelli - Teenager

Bestreben: Supervater

Merkmal: Häuslich, Böse, Ökofanatiker


CC LISTE

Lippenstift Love https://www.simszoo.de/filebase/file/3349-lippenstift-love/

Kleid Lia https://www.simszoo.de/filebase/file/3351-kleid-lia/

Leggings Serius https://www.simszoo.de/filebase/file/3909-leggings-serius/

Beautiful Pumps https://www.simszoo.de/filebase/file/3168-beautiful-pumps/

Vintage Kleid Vanny https://www.simszoo.de/filebas…3352-vintage-kleid-vanny/

High Heels Uni Hell https://www.simszoo.de/filebas…3835-high-heels-uni-hell/

Sommerkleid "Lisa" https://www.simszoo.de/filebase/file/4359-sommerkleid-lisa/

mam m Socks Different 1 https://www.simszoo.de/filebas…-mam-m-socks-different-1/

fa Bade Tricolor https://www.simszoo.de/filebase/file/231-fa-bade-tricolor/


3D Lashes http://kijiko-catfood.com/3d-lashes-version2/

ScytheMeteorEyes NonDefaultsFixed https://dustflwr.tumblr.com/po…some-non-default-and-face

RemusSirion Lipstick 224 Nonsense https://www.thesimsresource.co…ense-lipstick/id/1459202/

Renorasims-BGC-Clothing-yf-#30-Perennial-Puff-Blouse https://www.renorasims.com/pro…age/perennial-puff-blouse

Trillium Pearl Earrings https://www.thesimsresource.co…earl-earrings/id/1504652/

Siren Dress https://www.thesimsresource.co…e/siren-dress/id/1476663/


noodlesgloss65nondefaulteyes (im Download enthalten)

- Die Augen habe ich nicht im INet gefunden, aber den ursprünglichen Ersteller/in -

https://noodlescc.tumblr.com


Benötigt wird:

Die Sims 4 Grundspiel, Landhaus-Leben, Nachhaltig leben, An die Uni!, Inselleben, Werde berühmt, Jahreszeiten, Hunde und Katzen, Großstadtleben, Zeit für Freunde, An die Arbeit!

Meine Hochzeitsgeschichten, Reich der Magie, StrangerVille, Dschungel-Abenteuer, Elternfreuden, Vampire, Outdoor-Leben,

Paranormale Phänomene, Schick mit Strick, Tiny Houses, Moschino, Waschtag, Fitness, Bowling-Abend, Vintage-Glamour, Gartenspaß, Romantische Garten, Heimkino, Coole Küchen, Luxus-Party

Karnevals-Streetwear-Set


Lege die Tray Dateien ab unter:

Eigene Dokumente/Electronic Arts/Die Sims 4/Tray


Viel Spaß beim spielen wünscht Dir das Zoo-Team!